Интернет на ул Кирова (с Никольское), дом 2
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет «Технологии доступа» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я только ТВ подключал от Sumtel. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал МедиаСеть на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
А никто не в курсе? У меня ТВ Зеленая точка. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Радует качество и состав, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, большой плюс, что у Ростелеком это стоит также, как простое тв. Радует что при скорости 100 а на тв это никак не отражается. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Т2, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Даже если никого нет дома всегда можно приостановить его использование. Здесь никогда не было снято лишнего, а наоборот все для клиента.
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Sumtel. Мне для работы нужна большая скорость. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Кирова (с Никольское), 2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Кирова (с Никольское)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке



